Наливные полы с логотипами – отличное решение для брендирования и продвижения вашего бизнеса

Наливные полы с логотипами – отличное решение для брендирования и продвижения вашего бизнеса

Существует огромное количество приемов и методов в рекламе, способных зацепить внимание потенциальных клиентов и сослужить службу для продвижения бренда. Технологии никогда не стоят на месте и появляются все новые возможности для заказчиков. Одним из таких открытий являются наливные полы с логотипом компании.

Логотип компании, слоган, любое рекламное сообщение можно нанести на половое покрытие в офисном или торговом помещении. Благодаря уникальной технологии покрытия пол получается очень износостойким и ярким. Наверняка вы уже видели логотипы, которые наносятся на поверхность при помощи самоклеющейся пленки. На протяжении первых нескольких недель они отлично выглядят, но потом начинают постепенно затираться. И в таком случае такой логотип становится антирекламой. Ведь символ фирмы во многом олицетворяет ее в глазах клиента.

Если же вы нанесете логотип под полимерное покрытие, то он долгие годы останется таким же. Мы перечислим несколько преимуществ, которые дает эта технология:

  • Наливные полы очень износостойкие. Какой бы нагрузке они ни подвергались, полимер надежно и надолго защитит изображение от повреждения.
  • Декоративные полы абсолютно не восприимчивы к химическим воздействиям, в том числе, к кислотам и щелочам. А это означает, что даже если вы на пол прольете красящее или химически активное вещество, поверхность совсем не испортится. Особенно это актуально для мест, в которых наблюдается большое скопление народу.
  • Долговечность, которая достигается благодаря специальным технологиям. Наливные полы служат до 50 лет. И на протяжении всего этого времени ваш логотип или любое другое изображения будет таким же красивым и ярким.
  • Широкий выбор цветом и возможностей для дизайна. На строительном рынке представлено огромное количество цветового разнообразия, поэтому вы можете создать совершенно любой пол в зависимости от своих потребностей. Более того, вне зависимости от того, насколько детальным является ваш логотип, он будет выглядеть очень четко и привлекательно.

Кстати, есть также возможность нанести логотип при помощи технологии 3D. В этом случае изображение будет казаться объемным. Такая картинки обязательно привлечет заинтересованные взгляды.

Вне зависимости от того, необходим ли вам логотип, наливной декоративный пол будет отличным решением для любого торгового и офисного помещения. 

Вернуться к списку статей
Наверх